Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Небесная Птица и Мертвый Ворон » Посольство Скверны


Посольство Скверны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь возможно будет проходить торговля и боевые услуги "Армии Скверны".

0

2

Я хочу разведать не колонизированные планеты твоей системы, и захватить на них пряность, За каждое месторождение я дам тебе по 10000 тысяч Спорлингов, согласен?

0

3

Рядом мирно летал корабль Анкоррока. Потом он вызвал Дарк-Олкадана на связь.
- Что надо? - спросил Олкадан.
- Да я так тут летаю, хотел спросить разрешение на посадку. - попросил Анкоррок.

0

4

Ну залетай раз прилетел.

+1

5

А я тут на чужом посольстве законно? Могут тут ходить? - спросил Анки, выйдя из корабля.

0

6

Тебе в отдел для путников, раздалось из громкоговорителя.

0

7

Для путников... А где он?

0

8

Прямо по коридору, далее сворачиваем в залитый кровью коридор, и входим в ржавую дверь.

0

9

Хех. Хорошенькие у тебя декорации... Ладно, иду, спасибо.
И Анкоррок пошел в отдел для путников.

0

10

эй олкадан можно сесть на своем грузовом судне о и очистите его

0

11

В видеофоне замаячила злобная рожа Тирена
- Ха! Халявщикам здесь не место! Либо плати либо проваливай! Почему так грубо? Давно хотел показать инопланетникам их место! Олкадана тут не ищи, он в Аду.

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Небесная Птица и Мертвый Ворон » Посольство Скверны