Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Зароброн II » Планета-склад Ларенстнот


Планета-склад Ларенстнот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этой планете хранится пряность, красная и оранжевая.

Планета T0, но Анкоррок хочет увеличить терраиндекс. И он ищет инструменты. Также сюда можно приносить разные штуки (всмысле делать их в игре и выкладывать PNG, то есть постройки, технику в виде разных устройств). Анкоррок будет рад.

А пока на складе почти ничего нету. Турели спокойно крутятся, а главная, посередине, выдвинулась, чтобы осмотреть окрестности. Она заметила живое существо.

0

2

Анкоррок полетел на планету, потому что ему пришло оповещение о проникновении.

Существо бесшумно проскользнуло мимо вспомогательных турелей, но главная направила ствол на него. Вдруг оно подпрыгнуло и приземлилось прямо на пульт управления турелью, и последняя медленно грохнулась на землю. Вскоре существо забралось в склад. Охранные боты не обратили на него внимания, а один из них упал на платиновое покрытие пола склада. Существо пробралось в главный реактор и уже собралось заложить взрывчатку, но тут прилетевший на сигнал Анкоррок направил на него луч фонаря.
- Крексон? - изумленно раскрыл рот Анки. - Крекс? Какого инсектатора ты здесь делаешь?
Молодой инсектиум снял маскировку, поскольку понял, что она уже бесполезна.
- Да я тут... Короче, я тоже, можно сказать, одиночкой стал.
- Я повторяю вопрос: КАК ТЫ ТУТ ОКАЗАЛСЯ, ТВОЮ МАНДРАГОРУ?!?
- Что за мандрагора? А, это же растение с Лопрена VII...
- Ты ответишь или нет? - явно набирая ярость третий раз переспросил Анкоррок.
- Отвечу, отвечу... Меня сюда червоточиной занесло. Короче летел я на звездолете, вижу - червоточина, тянет уже в дырку эту, надежды нет, и вот я здесь крушение потерпел.
-Ладненько... Я видел твой корабль, он мимо Преспира VI пролетал. Весь шипастый такой... Короче, полетели на Троперон, я там обустроился.

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Зароброн II » Планета-склад Ларенстнот