Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Зароброн II » Метеорит Дельта


Метеорит Дельта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На метеорите Дельта стоит лаборатория, в которой проводят эксперименты. Вот изображение метеорита:
http://i082.radikal.ru/0912/ae/19d0e02ffeb0.jpg

Лаборатория принадлежит неопознанной расе. Анкоррок боится туда летать. Сейчас там происходит что-то странное.

0

2

По наблюдениям, из лаборатории вышли странные существа... Анкоррок приблизил и сделал снимок.

http://s59.radikal.ru/i166/0912/e9/79eab4e4f7fd.jpg

Их действия были не менее странными, чем они сами...
Эти существа... Царапали землю. Зачем? Анкоррок решился и полетел на метеорит.

http://s46.radikal.ru/i114/0912/84/81f0b1415303.jpg

Вскоре он высадился.

О господи, напишите сюда кто-нибууудь!

Отредактировано Groxectium (2009-12-15 20:07:32)

0

3

Существа окружили Анкоррока.

http://s43.radikal.ru/i102/0912/bf/845b4de3b51d.jpg

0

4

Перед Анкорроком возникает черный силуєт, он формируется в... меня. Ты друг или враг!?

0

5

появляется посол иноптицов (он же воин, священник, национальный герой, владелец корабля с исскуственным интелектом древней высокоразвитой цивелизации уничтоженной гроксами"последняя надежда", он же самый богатый иноптиц) на тоже это интересно сказал он Анкорроке.

0

6

Как сказать... - медленно произнес Анкоррок. - Это зависит от того, как вы ко мне относитесь.

0

7

мы относимся с миром ко всем существам кроме вселенского зла

0

8

Ну, тогда будем знакомы. Что я Анкоррок, вы уже знаете. Прошу в мой бункер!

0

9

Да и я не собираюсь вас уничтожать.

0

10

Тогда я недоумеваю: что это за существа? И чего им от меня надо? - Анкоррок токнул одного из существ, и то набросилось на него.
- Какого?! - заорал капитан.
Инсектиум замахнулся хвостом и саданул существо шипом.

Рядом с проткнутым трупом разлилась лужица крови.
- Тьфу ты, не люблю я жестокостей!

0

11

Тут земля рядом с инсектумом начинет шевелиться. Вдруг из неё резко вырывается рука с нехилым мечом. Потихоньку вылезает существо чёрного цвета, с четырьмя руками и белыми полосками на спине и начинает отряхивать алый плащ от остатков гравия. Тут существо замечает недоумевающих Олкадана и Анкора (будем покороче называть, а то замучаешься произносить;-) )
-Оф, пфу, пфу, поганый грунт! Кхе, все лёгкие испоганил! Анкор, Олкадан, привет!
Те глянули на него как на привидение.
-Халф, ты чего там делал?!
-Тут лабораторию завалило, пришлось копать.
-И что там, в той лаборатории?
-Да всякие страхожути там, белки-мутанты...
Тут из дыры выпрыгнула одна из этих белок и оскалила маленькие острые зубки. Демон не оглядываясь высадил в неё все патроны из обоих пистолетов и напоследок рубанул Ребеллионом. Только после этого белка испустила дух и повалилась обратно в дыру.
-Пойдём зачищать лабы?

0

12

Вылезла вторая... Олкадан решил продемонстрировать свои способности, и напал первым. Он сперва оглушил белку темным плетением, после проткнул себя кинжалом, его окружил фонтан черной крови, обеими руками он указал на белку, и она просто перегрызла себе вены. Олкадан вытянул жизненную силу из трупа белки, предварительно вынув из себя кинжал и сказал,-"Вообще эти плетения действуют на целые группы существ, так что я готов сражаться".(Присоединюсь ка я к вашему действу)

Отредактировано Dart-Olkadan (2009-12-23 11:38:16)

0

13

- Нехило! - похвалил Олкадана Анкор (можно еще Анки, Анк). - А что еще умеешь?
- Мнооого всего! - протянул Олкадан. - Так пойдем?
- Пошли, а то тут скоро пылевая буря появится. - быстро проговорил Халф.
- Что? - Не понял Анкор.
- Пылевая буря, говорю, будет! - уже помедленнее сказал Халф, но с нотками агрессивности.
- Спокойно, спокойно, без ссор! - успокоил их Олкадан. - Так пошли?
- Идем...
Вся компания вошла в лабораторию, точнее, в ее целую часть. Остальная была погребена под пыльным грунтом. Когда Анкор заглянул в люк, оттуда вылетело несколько белок-мутантов. Инсектиумы отличались хорошей реакцией, и Анк быстро замахнулся хвостом, и скоро от белок осталась лишь лужа крови. Анкоррок опять пожаловался на жестокости, а Халф усмехнулся.
Вскоре все трое шли по коридору лаборатории. Вокруг лежали трупы непонятных существ.
- Ну и мерзость! Хорошо еще, что у Инсектиумов нету носа! - пожаловался Анк.
- Да уж, я думаю, что у половины галактики его нет, только у землян и прокронцев, и еще у кого-то там. - задумчиво проговорил Олкадан.
Вдруг из-под пола лаборатории появился какой-то паук. Анкор опять замахнулся своим длинным хвостом, но Халф опередил его.
- Э! Он был мой! - недовольно проворчал Анк.
- Стоп, стоп! Не кипятитесь! - Олкадан опять предотвратил будущую ссору. - если мы будем ругаться, то в конце концов разойдемся, и нас убьют поодиночке.
- Ладно. Все, ребя, не ссоримся! - спокойным голосом сказал сказал Халф.
Вскоре все пошли дальше по коридору. И внезапно...

0

14

В проходе появился гигантский паук "А Шаддар тя подери!" крикнул Олкадан.
-- Анк, Халф задержите этого урода-переростка!(И они оба бросились отвлекать паука)(Олкадан повторил кровавый ритуал и через 30 секунд на паука набросилось 8 белок-мутантов. они разорвали его в клочья и сами умерли)
--Как то так
-- Хех мощно!(промолвили Анк и Халф)
-- Выдвигаемся! - крикнул Олкадан

0

15

- Эм... Куда? Тут завал! - грустно посмотрел на камни Анк.
- Пардон! - Олкадан замахнулся кулаком и ударил. Обвал не шелохнулся. - Тьфу ты, там что, слой брони за камнями?
- Вряд ли. Может, назад пойдем? - сказал Халф.
- Не, безнадега. Полная. - Анк ткнул шипом в завал с другой стороны.
- Но... Как?! Мы же тут прошли! Мы бы слышали завал...
- Ты меня спрашиваешь?
- Честно, сам не знаю кого...
Друзья сели.
- Пора думать о вечном... - протянул Халф.
- Замолчи ты! Не до шуток. Надо выбираться. - тревожно сказал Анк.
И тут...

Отредактировано Groxectium (2009-12-29 11:53:03)

0

16

Завал сзади разнесло на куски. И появилось какое то существо... У него не было правого глаза, левая половина волос вырвана с корнем, на месте ушей красовались безобразные дыры, а рот зашит грязными нитями. На его теле не доставало правой бочины, она все еще болталась на теле благодаря венам и сухожилиям. На Левой руке отсутствовала кисть, вместо нее была подвешена на веревках магическая сфера. Правой руки и вовсе не было, зато красовался подвешенный на таких же веревочках черный меч. Правая нога была ободрана до костей, а левая и вовсе из них состояла.
-Эдар, живой!? Давай помогай дружище!
-Мгэээээ...
-Вот и отлично! Выдвигаемся!

0

17

Но завал образовался вновь
-Че за?!
оффтоп - сами дописывайте, потом присоединюсь. - оффтоп
оффтоп - Ой чето мутненько, мутотень какая то, муть... - оффтоп

0

18

Завал образовался нехилый. Друзья оказались в замкнутой комнате с почти не фильтруемым воздухом и жутко воняющим Эдаром.
-Нее, так дело не пойдёт! -Зажав нос, Халф и Анкор брызгали в совершенно безразличного к происходящему зомби одеколоном. Олкадан бился головой об стену, да так, что по той расходились трещины.
-Давайте рыть! -По-детски радостно воскликнул инсектум и бросился разгребать завал.
Халф надел боевые перчатки и сапоги "Гильгамеш" и пошёл ему помогать. Олкадан уже пробил стену в соседнюю комнату и начал ломать другю стену.
-Эй, крепколобый, иди сюда!
Некромант подошёл, долбанул головой об завал. Из неё хлестнула кровь. Друзья оттащили его и вытащили гигантский железный прут, пробивший голову насквозь. К удивлению Халфа и Анкора, Олкадан был жив, и вполне хорошо себя чувствовал.
-Ты, это, смотри в следующий раз куда головой машешь, -Халф кинул окровавленый прут Эдару, зомби начал обсасывать его как леденец.
-Ну блин... Пойду стену доламывать.
Вдруг потолок треснул, в нём образовалась дырища. Из дырищи выпало что-то огромное, жёлтое, четырёхрукое и затоптало бедного зомби.
-Ой, извиняюсь... -Горо (А это был он) поднял совершенно спокойного зомби и отряхнул его.
-Умфэмфэхмэф, -Простил шокана добродушный мертвяк.
-Гориииик! -Радостно вскрикнул Халф. -Спаситель наш!

0

19

оффтоп -

-Зажав нос, Халф и Анкор брызгали в совершенно безразличного к происходящему зомби одеколоном.

У Инсектиумов нету носа)) - оффтоп.

- Гори что? - недоуменно спросил Анк.
- Гориииииик! - опять вскрикнул Халф.
- А, понятно. Ну и что, что Горииииииик?
- Да не Гориииииик, а Горо. Это один из расы шоканов. - ответил Халф.
- Да. Я Горо. - вмешалось существо.
- Отлично. Теперь пошли в эту дыр... - хотел было договорить Олкадан, как дыра... эм... заросла. В прямом смысле этого слова.
Друзья начали лихорадочно думать. И вдруг - БАХ! (да, звук был настолько громкий, что его надо написать заглавными буквами) - весь потолок обвалился. Друзья оказались под камнями.
Горо вылез первый.
- Есть кто живой? - крикнул он.

Отредактировано Groxectium (2010-01-03 17:31:09)

0

20

Уничтожил метеорит!

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Зароброн II » Метеорит Дельта