Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Зароброн II » Троперон


Троперон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уютная планета с терраиндексом 2 уровня. Заповедник. Нередко атакуется пиратами в попытке украсть редкий животных. Среди них - Vinikus. Он способен дружиться с монстрами. Выглядит глупо,* но представляет собой мощное оружие.
Здесь находиться бункер Анкоррока. Он сделал его сам и готов принять любого гостя, но не всегда с гостеприимностью.
Сейчас Анкоррок работает над своей ракетницей.
Изображение планеты:

http://i048.radikal.ru/0912/89/737a76e9fe4a.jpg
_____________________________________________

* http://i068.radikal.ru/0912/dd/a823f62b6390.png
Также Vinikus'ы довольно сильны.

Отредактировано Groxectium (2009-12-15 12:09:24)

0

2

Рядом с бункером высаживается  http://s58.radikal.ru/i159/0912/ec/6ef26d9ac395.png  - это существо и начинает собирать данные. После неожиданно покрывается черной дымкой и убивает выстрелом бластера одного из существ. И ждет пока кто нибудь не обратит на него внимание.

+1

3

Такс... - сказал Анкоррок. - ты только что уничтожил Derebus Manikus. Но ничего, у меня таких выше крыши третьей башни Великого Межгалактического Торгового Центра. Так что бей на здоровье.
Анкоррок помолчал и спросил:
- Как звать то?

0

4

Да я мелкая сошка. Вон хозяин на другой стороне планеты в джунглях резвится. А мне велено данные здесь собирать, время от времени я впадаю в безумство и совершаю глупые действия так пожелал хозяин...

+1

5

- Понятненько... А как он резвится? - с ударением на "как" спросил Анк.

0

6

Хозяин изменяет природу джунглей выпивая их жизненную энергию. Он хочет обосновать их под посольство.

0

7

Посольство... А зачем? У меня тут что ли, великая империя? Я одиночка, просто тут живу... Посольство не нужно. Хотя, пусть твой хозяин резвится... Хех!

Отредактировано Groxectium (2009-12-18 18:50:55)

0

8

Тут разговор прерывает Черная тень появившаяся из ниоткуда, то был Дарт-Олкадан. Хочешь сделку?! С безумным блеском в глазах спросил Олкадан.

0

9

Сделку... Подумаю! Точнее, подумал. Давай, че за сделка?

0

10

Мясо, мясо! Кроовь. А я тебе Образцы, а!?

0

11

Гхкм? Чего за Образцы? И Образцы чего?

0

12

Ну ты же был На Горгоне7?

0

13

Ааа! Образцы животных... Ладно.

Отредактировано Groxectium (2009-12-19 18:55:48)

0

14

Тут Анкоррок сел на корабль и полетел на Ларенстнот.

Через некоторое время корабль вернулся на Троперон. Из него вышли два Инсектиума. Один был Анкорроком, а второго звали Крексон (читайте тему "планета-склад Ларенстнот"). Дарк-Олкадан удивленно посмотрел на обоих.
- Кто этот Инсектиум? Твой новый дружок? - спросил тот.
- Да, мы с ним в армии дружили. - еле заметной усмешкой ответил Анки.
- Понятненько. И чего ты его сюда привез? - опять спросил Олкадан.
- Он мой друг. А друзья должны друг другу помогать! - вмешался в разговор Крекс.
- Ладно, ладно. Анки, отведи его пока в бункер. Герк! (на языке Инсектиумов это означало дружеское прощание, а Олкадан хорошо знал Инсектиумский)
- Герк!

И Анкоррок с Крексоном вошли в бункер.

0

15

Оффтоп[Да я такой)]Конец оффтопа
Эй Анк подлей кровьцы свежей. Я седня на вылазку в дальний космос!

0

16

Вот у меня где-то баночка была. припас для тебя... Вотя! - Анкоррок с радостным выражением лица (не смотря на то что у инсектиумов оно обычно выглядит угрожающе) достал бутылочку с кровью. - Пей на здоровье! Как раз от Trekoren Grebo. Кровь - отменная!
Рядом из земли выдвинулась такая вот хреновина - http://s40.radikal.ru/i087/0912/17/b9ccbe3271e7.png
- Это чего такое? - спросил Олкадан.
- Да добытчик пряности, у меня такие по всей планете расставлены. Лети давай, попутной червоточины!

Отредактировано Groxectium (2009-12-20 18:21:27)

+1

17

Все я на вылазку, понаберу всякой фени.

0

18

Шип приблизился к планете и включил стереофон.
-Эй, вы, да вы, не, не вы...Чёрт!Стереофон глючит!Короче...вы или не вы?Короче вы?Арггх!Поганый стерео фон!Пора лететь за новым...так это вы?
Шип разворачивается и летит в систему Курава, в убежеще СМСа.

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Зароброн II » Троперон