Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Джорима » Брон


Брон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планета с Т1, ничем не примечательна выполнена в желтых тонах, животные - Соник, Тэйлс, Наклз (by Groxy)

0

2

Я этой планетки не видел... - сказал Анкоррок сам себе, пролетая мимо Брона. - захожу на посадку. Надеюсь, тут ничего такого не будет.
Анкоррок аккуратно нажал кнопку выдвижения шасси, но после этого последовало не привычное жужжание, а грохот стука металла об землю.
- Шасси можно забыть... - обреченно подумал Анкоррок. - Надо ждать плохого.
Потом корабль Анкоррока грохнулся в воду.

0

3

Спустя пять минут Анкоррок, весь мокрый, вылез из воды.
- Какого Спория у моего корабля отвалились шасси? Теперь новые покупать надо... Стоп, а где сам корабль-то? - осматривался капитан. - Я же его антенну видел! Она над водой торчала...
Анкоррок еще раз внимательно осмотрелся и вышел на берег.
- Тааакс, что у нас тут есть... Терраиндекс 1, желтый цвет земли... И без тебя, жестянка, знаю, не слепой. А что это за животное? - спросил одиночка сам у себя.
Наклз важной походкой прошелся мимо Анкоррока и стал есть фрукты на дереве. Инсектиум просканировал существо.
- Название - Наклз, рацион - всеядность, характер - нейтральный... Отлично. Кто тут еще есть?
Внезапно над морем взмыл корабль-разведчик Анкоррока и приземлился рядом с капитаном.
- Какого?.. - сказал было одиночка, но потом вспомнил:
- Я же автопилот поставил. Как же удачно он сработал!
Вдруг корабль взорвался. Инсектиума отбросило на добрых десять метров.
- Сначала шасси, потом весь корабль, а потом, может быть, и я.

Но антенна по-прежнему торчала из воды.
- Что тут за аномалии? - изумленно посмотрел на антенну Анкоррок. - Странно. Лечу отсю... Да, надо сначала оттуда корабль вытащить. Вопрос: КАК?!

Инсектиум побрел по берегу, смотря на мирно пожирающего фрукты Наклза.

Отредактировано Groxectium (2009-12-16 21:03:24)

0

4

-<кххххх>Вызываю существо которое бродит по берегу ! Вам помочь ?<кххххх>- сказал СМС по старому доброму видеокамуникатору
12 минут спустя...
КСМС стал садиться на планету и выходя достал Лазерную винтовку ВСМС-15М (Винтовку Судьбы Многих Существ-15Модификация
КСМС стал проваливаться под землю
!!!WARNING!!!
СМС выскочил с КСМС . упал на поверхность планеты и отключился

0

5

Его включил Анкоррок
-Парень да ты герой упал о воду!-сказал Анкоррок
СМС подскочил и стал валяться в песке чтобы песок впитал воду
-Эй ! СМС ! Я вылил всю воду можешь не беспокоиться-
-О! Да вы тот самый Анкоррок ни гига себе ни бутерброда !..-СМС не успел договорить
-Да тот самый !-Ответил Анкоррок
-Ладно ! А ка-ак й-а окааа...-СМС выключился...

0

6

Включившись СМС ничерта не видел кроме деревьев , песка и почвы
-Чёрт ! Нифига себе полежал !- и СМС стал искать свой корабль побродив по брегу не найдя корабля взлетел в небо и посмотрел вниз
-Ага ! Вон-то дерево пойдёт !- Подумал СМС
Пикируя вниз сел на дерево , посрывал с него огромных листьев и уложил под листья ящик с подзарядкой , отломил ветку высушил её и сделал из неё факел . Взяв ВСМС-15М и лазерный нож пошёл искать Анкоррока
-Странная планета !-Подумал СМС
Услышав шум за кустами просканировал куст неувидев не чего пошёл в кусты . Там сидел Анкоррок и пожирал Соника .
-Твоего Создателя !-Вскричал СМС
Анкоррок съев Соника кинулся на СМС"а . СМС еле успевал передвигать ноги . Почувстовав резкую боль в правом крыле упал .
Анкоррок прорычав убежал в лес
-Твою дивизию ! Мне теперь что ползать ?-Разярённо сказал СМС
СМС побежал дальше в лес за Анкорроком .

НАСТАЛА НОЧЬ

-Во блин ! Теперь ни улететь ни убежать ! Стоп ! Я же ... А твою ... Всё равно факел погас-
За огромным камнем скрывался кто-то . Услышав шаги СМС тут же взял в руки ВСМС-15М попятился задом по тропе .
-Эй !-
СМС насторожился
-Эй !-
-Блин ! Бежать или лететь ?-Подумал СМС
Из-за дерева вышел какой-то капитан похожий на Иноптица
-Эй ! Да ты ! Железо подойди сюда !-Сказал этот капитан
СМС подошёл к капитану
-Давно не видел разумного ... Хммм ... "Существа" . Да кстати меня зовут Альвис Тормозилово !-
-Капец ! Вот это имя- подумал СМС
-Чё молчишь ? Речь потерял ?-Сказал Альвис Тормозилово
-Да нет ! Просто аккамуля...тор сел...-
Тут подбежал Анкоррок
-Э СМС ! Ты где был ?-
-Те-ебя ис-скал !-Ответил СМС ...

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Джорима » Брон