Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Обсуждение форума » Регистрация философий


Регистрация философий

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Здесь будет проходить регистрация ваших философий. Описываться их цели, условие их разделения.
Вот пример, моя философия:
Название: "Темный Маг"
Цели: Вечно оттачивать свое темное мастерство и порабощать другие империи.
Условие разделения: Преобразовать хотя бы одну планету своей системы в "Темные Врата"(если вы решились на этот шаг обращайтесь на планету-коммуникатор Харнарос.)
Супероружие: Призыв бога тьмы Аландариона осуществляемый через "Темные Врата".
Если админ одобрит идею у вас под аватарой будет название вашей философии.

0

2

Организую философию "Люцифер"
1 Заповедь- Пройдет целая вечность прежде чем враг замахнется и ты получаешь по башке
2 Заповедь- Враг может с нами подружиться, предатель никогда
3 Заповедь- ЕСли у тебя много денег, это не значит что ты богат.
Спец. оружие- Луч бесплодия (Лучевая болезнь)

0

3

Тип действия луча: ЗАражает одну планеты понижая ее терраиндекс, когда он достигнет нуля, то болезнь переходит к 3 рядонаходищимся планетам. Излечивается гигадетонатором

0

4

Вардерсиры:
   Это самая быстроразвевающаяся философия, они предают того кто им не нравится, их цель завоевать все что движется, союзником стать почти не возможно, но они поддаются действию оружея Мовэр.
   Мовэр-среднее оружее дальнего действия, оно выводит из-под контроля философии отвечающие очень развитым умом.
   У этой философии(существ которые приняли ее) имеется отличительный знак, у них в глаза перед посвящением ударяет сильный солнечный удар, и их глаза превращаются в человеческие с красным зрачком(у людей бывают они карие и т.д, а у них они красные),тем самым у них увеличевается мозг(умнее) и сила, такой опыт может быть только у тех кто умрет с большой яростью и злом , потом они возраждаются, и при возрождении они принемают философию.

0

5

Чужие

Цели: Странствовать по галактике и делиться своими технологиями.

Супероружие: "Апокалипсис" - на планету прилетает гигантская летающая тарелка, стирает память, запугивает жителей и позволяет войти в контакт.

0

6

ХАОТИЧНЫЕ
Название : Хаотичные
Цель : покорить верующих в Спория
Особое оружие : Искоренитель Спория (открывается портал который всасывает в себя всё и сжимает (очень сильно) ну а если сильно повезёт то забросит куда-нибудь (на планету , в другую систему , в соседний рукав или в другую галактику) )
Вступление в Хаотичных : уничтожить планету Гигадетонатором , собрать 20000 литров расколённой лавы и принести Хаотичным

Отредактировано shayram (2010-03-29 17:46:32)

0

7

а у Гроксов философии нет  :'(

0

8

http://s02.radikal.ru/i175/1003/90/fdd15edfc2f2.jpg
названия: аквамарин
цель: уничтожать непонимающих веру
особое оружие: Аква с этим аквамарином сливаются становясь прозрачной водой что позволяет не заметно проникнуть куда-либо или уйти от кого-либо.

Отредактировано Aqua (2010-03-21 07:22:17)

0

9

Aqua написал(а):

названия: аквамарин
цель: уничтожать непонимающих веру
особое оружие: Аква с этим аквамарином сливаются становясь прозрачной водой что позволяет не заметно проникнуть куда-либо или уйти от кого-либо.

ты крут !

0

10

Название: "Стражи"
Цели: Сторожить Вселенское Зло от пронекновения в наш мир
супер удар: чёрное затмение взрывает звезду ко всем гроксам
Условие разделения: отправиться в тёмный мир и взорвать там 10 планет убить 1000000000000 существ вселенского зла принести зуб война смерти

Отредактировано Иноптиц (2010-03-21 09:59:04)

0

11

Иноптиц написал(а):

Название: "Стражи"
Цели: Сторожить Вселенское Зло от пронекновения в наш мир
супер удар: чёрное затмение взрывает звезду ко всем гроксам
Условие разделения: отправиться в тёмный мир и взорвать там 10 планет убить 1000000000000 существ вселенского зла принести зуб война смерти

...И подошли евреи к Красному морю, и протянул Моисей руку,и разошлись воды морские, и сказал Моисей:
- Ах-хренеть...

0

12

Иноптиц написал(а):

Цели: Сторожить Вселенское Зло от пронекновения в наш мир

я может что-то пропустил но вселенское зло давно вылетело o.O  ;)  :suspicious:
кста у меня есть 1 недостаток в навыках: а я вам ее не скажу но она действительно есть

0

13

Aqua написал(а):

я может что-то пропустил но вселенское зло давно вылетело

теперь их миссия провалено но им теперь надо забить его обртно

0

14

во философия маево брата

Название : Братки
Цели : Путешевствовать по галактике и гадить в душу другим  и т.п. (короче гопники)
Супероружие : Великий гопник (на планете открывается портал и от туда выходят гопники которые крушат города а затем выходит гопак в 7 раз больше монстра и крушит планету (свое образный гигадетонатор) затем выходит гопник в 500 раз больше предыдущего и уничтожает систему)
Вступление : Взорвать 100 планет
Особая награда : ГОПАК

0

15

Aqua написал(а):

кста у меня есть 1 недостаток в навыках: а я вам ее не скажу но она действительно есть

могет и не прав : выбитть Aquaмарин (не парюсь) и всё : Aqua прэвэд ! А Aquе по... он всех с бластика !

0

16

эммм нет... аквамаринчик в самом акве

0

17

Aqua написал(а):

я может что-то пропустил но вселенское зло давно вылетело     
кста у меня есть 1 недостаток в навыках: а я вам ее не скажу но она действительно есть

без водички не можешь?)
и без воды наверн аквамарин не работает)

Отредактировано Стиф (2010-03-30 19:15:14)

0

18

Aqua написал(а):

я может что-то пропустил но вселенское зло давно вылетело

ага вылетило в трубу)

0

19

Стиф написал(а):

без водички не можешь?)
и без воды наверн аквамарин не работает)

нет :dontcare:

0

20

Aqua написал(а):

нет

самже говорил и с акварумом набашке хоил или тыкак в хелбое теперь с грышкой от унитаца бегаешь?)))

0

21

Aqua написал(а):

нет

ты не можеш ходить сквозь

0

22

Стиф написал(а):

самже говорил и с акварумом набашке хоил или тыкак в хелбое теперь с грышкой от унитаца бегаешь?)))

私は理解していない翻訳  o.O

0

23

Aqua написал(а):

私は理解していない翻訳

китаясамана

0

24

Aqua написал(а):

私は理解していない翻訳

по русски можешь?

0

25

могу

0

26

Aqua
ну тогда пиши свое могу)

0

27

Стиф написал(а):

Aqua
ну тогда пиши свое могу)

вот это введи в строку : 私は理解していない翻訳 ,  вот ссыль : http://www.miniportal.info/ru/traduzioni/translate2.asp

0

28

вот философия чтоб мои кочевники были подданы филе
Название : Аргон
Цели : Выжить
Вступление : ОШИБКА !

0

29

Название : пограничное зло
Цели : Защитить гроксов. Допустить мир между гроксами и анти-гроксами, уйти в другую галактику ради тоски по дому. Это нужно, чтобы вид существовал повсюду. Так же Пограничное Зло несёт: любовь, боль, ярость, битвы, преданность, жестокость, отзывчивость. Пограничное Зло граничит со Вселенским Злом, но отвергает его волю.
Супероружие : Волна Воспоминаний - позволяет всех жителей империи вспомнить прошлое, и изменить его, как "нашествие зла"
Вступление : обойдётесь :D

0

30

Клента написал(а):

обойдётесь

а вот это уже наглёж!

0

31

shayram написал(а):

а вот это уже наглёж!

лан, я просто не знаю что написать. сори за "наглёж"

0

32

Вот моя:
Название:Покорители галактики
Цель:Захватить всю галактику
Особое оружие:"Похититель".Действие:Похищает с планеты все деньги и всю пряность на корабль и захватывает планету
Вступление:уничтожить 10 планет Гигадетонатором, убить 1 существо-игрока(ну можно этого и не делать, просто так), купить 10 планет

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Обсуждение форума » Регистрация философий