Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Ситал » Кин-Дза


Кин-Дза

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

-Маааамочка... -Бессильно застонал Су'Пай и обречённо плюхнулся в песок.
-Отберите у Фримена фомку, скорее! -Харди бросился оттаскивать друга-феллиса с пути Фримена, несущегося с упорством паровоза, причём уши физика тоже испускали струйки дыма.
-Чух-чух-чух, чух-чух-чух... Эй, а там кто? -Скари отвлёкся от предотвращения смертоубийства и ткнул пальцем в даль. Там нёсся ещё один "паровоз", но массой и скоростью напоминавший крейсер "Арбитр".
-Монтировки??? КРАСНЫЕ???
-Верещал продавец магазина инструментов.
-Народ, проблемы... -Сказал Халф, и вдруг случился БУМ.

...снег. Снег повсюду. Много снега. Большие белые хлопья падали с неба. Халф попытался встать, но обнаружил себя в сугробе. Немного пошевелившись, Халф смог выбратся, но сразу пришёл в ступор, ибо не всегда можно увидеть себя в длинном белом халате с кое-как пришитыми крылышками на спине.
-..............!!! Департамент распределения Спория халтурит?! Как меня вообще могли сюда запихнуть?!!
Потоптавшись на месте, полувоид-полудемон наткнулся на что-то. Покопав немного, он выкопал Харди. Капитан был в таком же дурацком халате, только крылышек небыло, вместо них были предусмотрены разрезы под собственные крылья существа.
-Так, давай очнись! Нам надо найти остальных!
-А, что?... Да, мамочка, ещё минуту...
-Не прикидывайся валенком, пошли.
Капитан стал выбираться из своего сугроба, Халф продолжил поиски "выживших". Следующей откопали Кони, потом нашли Рикси. Вскоре сам откопался Гог.
-Народ, спешу вас обрадовать: мы в анусе! Похоже, что тот продавец ломиков спугнул УКРОП'а, и тот рванул.
-Кого? -Не понял кэп.
-Чемодан Гы-Мэна. УКРОП- Универсальная Коллекция Разрушительно Опасных Предметов. А ещё он обладает неким интеллектом, вот и рванул. А нас, как вы поняли, убило. Кстати, кого-то не хватает.
-Ассола и Скари, -Заметила Кони.
-Да. Кстати, Фримена здесь быть тоже не может, ибо его вернуло в стазис, а того продавца в принципе в рай не пустят. Кстати, что здесь делаю я?... План такой: надо найти свою одежду (вам же не хочется в этом всё время ходить), обнаружить хоть какую-нибудь цивилизацию и спасти Скари и Ассола из ада. Есть предложения, с чего начать?
-А вдруг их не убило?
-Тоже вариант, но сперва выбраться надо нам...

0

152

- Цирк бесплатный, - проворчала Рикси, - Хорошо хоть, не жарко. Как на курортах заполярного края. Кстати. Харди, ты-то как тут оказался?!
- Я добрый и смелый! - не растерялся капитан. Он уже успел скинуть робу и непонятно зачем прикрывался ею, хотя это было совершенно необязательно, ибо телом он почти ничем не отличался от обычной ящерицы, - К тому же. нас убил этот хмырь-чемоданчик! Я всегда знал, что он крыса! Кстати, этим объясняется и твое тут присутствие, Халф. Исключительно этим.
- Крыса  - это ты, - заметил Гог, - Зачем надо было Фримена с Су'Паем сталкивать?
- Да ну вас нахрен, сами виноваты, так еще и меня обвиняете, - обиженно буркнул Харди и принялся переодеваться в свою форму, найденную непосредственно под снегом.
Одежда действительно нашлась достаточно быстро, так что, если исключить то, что девушки переодевались довольно долго, все прошло без особых задержек. Компания тронулась в путь.
Вообще-то рай/дисси%тель/гуан^ (нужное подчеркнуть) выглядел несколько странно для самого себя. Странность заключалась в следующих чертах:
1) адский холод
2) небо. Было похоже, что атмосфера разрежена - среди белого дня смутно проглядывали гигантская голубоватая планета и несколько мелких ее спутников, виднелись звезды и туманности, что необычно даже для планет без атмосферы вообще.
3) горы на горизонте. Перевернутые. Вверх подножьем.
4) странные, сюрреалистыческие растения - насколько определила Кони, гигантские лишайники.
5) жутковатого вида постройки из чисто белого камня, напоминающие очертанием монолиты.
6) плоская поверхность земли (в основном)
7) вообще обилие сюрреализма и белого цвета.
- Мне тут не нравится, - заявил Гог, - Это все очень странно.
- Спасибо, Кэп! - не выдержал Халф.
- А я тут при чем?! - рявкнул Харди.
- Заткнись! - зашипела Кони.
- Проснитесь и пойте, господа, проснитесь и пойте!
Все разом замолчали и одновременно повернули головы в сторону странного хрипловатого голоса, отдаля напоминающего голоса фуриусов, когда они снимают переводчики. Там никого не было.
- Да-да, товарищи алкоголики, тунеядцы, наркоманы, я к вам обращаюсь, - продолжал голос, причем даже не понимавшие его толком Кони и Халф ясно расслышали сарказм, - Коли вы еще не проснулись. На Аглайанахорту%меносератусе не следует ругаться матом, пить, курить, заниматься сексом, употреблять наркотики и длинные термины. Это говорю вам я, Большой Брат. Чтобы найти меня, идите к тем монолитам, что вы видите вдали. Удачного дня, спасибо за внимание!
- Что он сказал? - спросил Халф, едва голос замолчал.
- Это ад, - лаконично ответил Харди.

Друзья, как и советовал Большой Брат, дошли до круга из ослепительно-белых монолитов. Это было похоже на Стоунхендж или айлейдские руины. Камни были надраены до блеска, в них отражался ландшафт. Рикси критично осмотрела себя в них, как в зеркале, и поцокала языком - из-за мороза, похоже, началось воспаление зоба. Затем достала сканер и, обследовав камень, заявила, что элементов, из которых состоят молекулы этого минерала, в природе не существует.
- Вы когда-нибудь выдели молекулу с ядром из одного сильного протона, причем вокруг него вращается один и две трети электрон? - ошарашенно спросила она. обращаясь непонятно к кому.
- Отец бы впал в кому от этой новости, - хмыкнула Кони.
- Да уж, согласен.
К друзьям выступил сам Большой Брат. У всех отпали челюсти, ибо такую расу они еще не видели.
Вообще-то этот парень напоминал внешне фуриусов. Он был явно звероящером, но терапсидой, то есть у него зубы были расположены, как у млекопитающего. Глаза у него были гораздо меньше, чем у любого фуриуса, со зрачком-щелочкой. Голова в свою очередь была довольно большой, что подчеркивалось мелкими рудиментарными рожками и небольшими перепончатыми ушами. Морда тоже была короткой и чуть приплюснутой. Роста Большой Брат был немаленького (по сравнению с человеком), но все равно был на голову ниже даже невысокого Гога. В отличие от фуриусов, он не был астеником, имел телосложение почти как у Халфа или Кони. Цвет имел ядрено-зеленый, тело было покрыто замысловатым рисунком. Хост был до крайности похож на фуриусовский - и плевалка, и рулевые кисточки на месте - но гораздо короче. А крылья отсутствовали совсем, вместо них на ремнях были прикреплены к спине мелкие искуственные. Одет Большой Брат был в классический синий костюм, что совсем не сочеталось ни с ним, ни с окружающей обстановкой.
- Ну здравствуйте, товарищи, - развел он руками и захохотал, чем поверг "товарищей" в легкий ступор, - Звезды явно сложились не так, как я думал! По крайней мере, теперь у меня нет свободной минуты, и я вынужден принимать вас, - ступор перешел в стадию аута, - Мне не нравится это, ведь свободные минуты случаются слишком часто, и я не привык. чтобы кто-то у меня их отнимал. Но я счастлив принять вас! - аут перерос в шок, - Добро пожаловать в обитель галодрагоса Общехаятеля Самовозбуждающегося! - у всех отпали челюсти.
- Эээ... - сказал Харди.
- Ммм... - сказал Гог.
- Ой... - сказала Кони.
- Ёёё... - сказала Рикси.
- А я Халф, - сказал радостно Халф.
- Прелестно, прелестно! - захлопал в ладоши Галодрагос, - Сегодня пируем! Правда, у меня нет еды, я питаюсь энергией солнца, но у вас она наверняка есть, не так ли?
- Вообще-то нет... - начал было Харди, но Общехаятель прервал его:
- Или нет, что крайне удивительно. Удивительно, что неудивительно. Что вы стоите, глазами хлопаете? Садитесь, ложитесь... Итак, что привело вас сюда, в это ужасно красивое место?

Отредактировано Харди Лонгтейл (2010-12-17 20:52:43)

0

153

-Нас сюда привёл великий БУХ! -Опять прикинувшись валенком выдал Халф.
-Не строй из себя дурака, я знаю кто ты! -Громогласно прорычал галодрагос.
-Да ну? Выходит, ты знаешь всё?
-ДА! -Общехаятель явно начал выходить из себя.
-Тогда прямо сейчас скажи мне, сколько будет 12456124*1235215121+567314644в квадрате / корень из 6326? Ну? всё-то ты знаешь...
От "бога" пошёл дымок. Цвет постепенно начал меняться на красный, окружение начало стремительно меняться. Снежные горы лишились белого покрова и стали вулканами. Земля тоже стала пепельно-чёрного цвета, появились прожилки магмы. В общем, типичный Ад, как его представляли унылые приматы с планеты Земля.
-А ведь я был прав, -хмыкнул Харди, вспомнив свои слова об этом месте.
-Да как вы смеете??? Я же создатель этой ВСЕЛЕННОЙ!!!!
-Да иди ты, какой ты создатель... Вор ты, и убийца. Убил своих родичей, которые, собственно эту ВСЕЛЕННУЮ и создали.
-??? -Тот был в ауте.
-Знаешь, плакаты на стенах домов надо было снимать, -Халф ткнул пальцем на один из полуразрушенных теперь домов, на котором виднелся плакат, призывающий к розыску преступника, некоего Ленивика Тупоголоидного. Мордой сильно походил на нашего "бога". Чуть ниже фотографий в анфас и профиль был его "послужной список".
-ПОКАРАААЮЮЮ!!!!! -Завопил Общехаятель и прыгнул. Во время прыжка из его кармана что-то вывалилось.
-Есть! -Халф схватил это что-то, и сунул Харди в руку. -Быстрее, говори координаты и телепортируйтесь отсюда! Вот сюда говори, это нажми, туда направь... Да, так! Чёрт, он сейчас приземлится, скорее! А я ещё на пару минут останусь.
-Эй, а ты как...
-Да у него ещё таких куча. Целый карман. Шустрее, #!!!
Опупевший от такого подражания горловому мату фуриусов, Харди затолкал всех в открывшийся портал и зашёл сам.
-Ну, Вася, встретились! -Неизвестно откуда взявшиеся на руках Халфа лезвия выдвинулись и он встал в боевую стойку...

-...Вот так собственно, оно и было. -Харди закрыл книгу и почесал за ухом (точнее там, где примерно должны быть уши у других существ) большущую чёрную ящерицу, сидящую рядом с ним. -Знаю, пафосно, героический конец, прям как в книжку. Зато, собственно, так и есть! Да, и ещё, Халфа мы не видели где-то с год, это он так "на пару минут остался". Зато какие потом трофеи притащил... Вопросы есть?
-Да, -сказала Аниссоль, ещё не до конца отошедшая от непрерывного двухчасового доклада капитана. -Вы встретили воидов и галодрагосов?!!
-Ну сколько раз повторять, встречали! Да, они реальные!  Ре-аль-ны-е!
-Хорошо.. Но как давно это было? Сколько вы сюда добирались? И откуда, скажи мне, у вас ещё одна страшенная зверюга???

...А вот это уже соершенно другая история...

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Ситал » Кин-Дза