Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Правила » Форма заполнения анкеты для существ одиночек


Форма заполнения анкеты для существ одиночек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя или кличка
2.Вид
3.Возраст
4.Внешний вид (можно и ПНГ)
5.Характер
6.Хобби
7.Биография

Дополнительные данные по желанию.

0

2

1.Имя Процион кличка гал.
2.Грокс-галакс.
3.3000 я ещё молодой!;3
4.На аву не смотрите! шкура голубого цвета,без кибер частей.
5.Веселый,разозлить почти не возможно.
6.Тусить с собратьями (гроксами),тусить,взрывать планеты неверных великому семейству гроксрвых.
7.Со 100 лет любил угонять корабль отца и взрывать на нём всех кто на гроксов не похож.эх,были времена.Вот от куда у меня любовь к отчизне.Не давно летая вместе с друзями мы нарвались на антигроксов ! Они нас чуть не укакошили!Больше не буду летать на то место!А вот накакаое?Забыл XD

0

3

Грокс-галакс написал(а):

На аву не смотрите!

а теперь смотрите XD

0

4

1 сакура ,прозище кунаити
2 ирей
3 11
4 человек с хвостом (на конце нарвалиус)мордой и глазами крокодила+крылья "клушень" и последней модели ядоплюйки на коленях.шкура рыжая ,глаза зелёные
5 веселая,но разозлить очень легко
6 гулять с гроксами,проводить шуточные рукопашки с ними же ,ремонтировать все на свете
7 забавная штука жизнь!до 8 лет была как грокс-галакс а теперь живая ярость.корабль как у гроксов,только рыжий.
как-то рылась в архивах ДНК и обнаружила что у гроксов иреев и людей похожие днк....

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Правила » Форма заполнения анкеты для существ одиночек