Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Небесная Птица и Мертвый Ворон » космический кошмар


космический кошмар

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

эта тюрьма ещё непреступней прежней она расположена на астеройде и окружена силовым полем, некому нельзя приблежатся к ней, корабль тюремщик просто сбрасывает на планету замороженных пленников которым когда они оттают им делают укол с микророботом которые поподают точно в мозг и дают заключёным простую мисию они должны слушатся тюремщика, а тот кто пытается их забрать отсюда их враг и они должны его убить.

Отредактировано Иноптиц (2009-06-30 21:11:47)

0

2

тут прилетает аква и взрывает эту планету и быренько улетел из этой системы

0

3

но гигатетанатор взрывается о силовое поле.

0

4

и уничтожает это поле тут прилетает опять аква и опять же сбрасывает гигадетонатор и снова улетел из этой системы

0

5

но на планете есть лазеры которые телепортируют гигатетанатор акве в руки и он взрывается..

Отредактировано Иноптиц (2009-07-01 11:19:21)

0

6

Аква телепортировался в новый корабль не подалеку и тут через несколько секунд прилетели все войска гроксов и новым супер гигадетонатором и уничтожил все что было на этой планете и саму планету ,через несколько минут все корабли исчезли это оказалась способность Темных Рыцарей(гроксов)

0

7

но не тут та было точщяжесь активировался щит об который был взорвал твой гигатетанатор

0

8

Пришел альдор и разнес на куски планету иноптица. Потом окружл себя силовым полем и улетел. (Планета исчезла безвозратно)

0

9

но опять сработал лазер которы уничтожил гигатетанатор в руках нахаледа.

-1

10

Прилетел Стиф и востоновил планету .(прибор который есть у двух это мояимперия а другая Кибер накахеды)

0

11

и тут к стифу пришло сообщение-вся империя вас благодарит за помощь. награда http://i043.radikal.ru/0907/57/9da96a5508e3.png-

0

12

//это что?//
-Я замир во всей вселеной и поэтому для меня это не проблема- скозал Стиф.

0

13

тут прилетел Аква и разнес эту планету пятый(если не ошибаюсь) раз

0

14

но опять ему помешал щит.

0

15

Стиф что то скину скоробля этобыл убер башня.

-1

16

тут прилетел Аква в крейсере гроксов с радостью разнес убер башню и генератор щита и взорвал планету шестой раз

0

17

ВСЕ ПЛАНЕТЫ НЕТ, ИНОПТИЦА НЕТ, И НИКАКИХ ТРЮКОВ! ИНОПТИЦ, ТЫ ШКОЛЬНИК НЕДОДЕЛАННЫЙ, ЖИВИ В РЕАЛЬНОСТИ! ЭТО НЕРЕАЛЬНО! И ВООБЩЕ ИДИ РУССКИЙ УЧИ!  А ТО ТЕБЯ МАМА ОТШЛЕПАЕТ!!! ))))))

0

18

есть одно но щит двухслойный.

0

19

Aqua
Убер башня цела её даже гроксы не пробьют.
Стиф розрвал Союз с накалхедами.

0

20

Я УБИЛ СТИФА

-1

21

но тут перед Стифом появился лазерный экран который блокировал удар нахаледа.

Отредактировано Иноптиц (2009-07-02 18:53:55)

+1

22

Накалхед Альдор
//паметь у тебя как у курици//

0

23

(На орбите Дарт-Олкадан со своим темным флотом) "Иноптиц склоняйся пред моей мощью!" сказал Дарт-Олкадан.
Один из его кораблей телепортировался за энерго-щит астероида, и пилот увернулся от выстрелов убербашни. Он высадился близ нее достал черный кинжал, начертил несколько рун в воздухе и со скоростью света подбежал к убербашне. Он разрушил датчики зрения, оружие и датчики движения(Этот металолом подарок Накалхеду и акве). Олкадан направился к зданию тюрьмы. Он снял энергию с решетки и направил ее на генератор планетарного поля и тот взорвался. Из тюрьмы радостно выбежали гроксы(Аква подбирай их). Олкадан подлетел на крышу тюрьмы и принес себя в жертву с помощью кинжала. Планета покрылась темной аурой и дезентегрировалась вместе с Олкаданом и да будет Темный Отец благосклонен к нему! (Дарт-Олкадан со своим флотом улетает)...

0

24

к олкадану пришло сообщение -мало нам гроксов и вселенского зла которое выпустил стив так ещё и ты мы тебе нечего несделали а ты напал. золотой орёл тебя не простит.-
//а ты чего напал//

Отредактировано Иноптиц (2009-08-18 13:27:29)

0

25

Иноптиц в твоей тюрьме мои кореша пираты сидели!
Возьми этот клинок, и не сажай в тюрьму моих!

0

26

-приносим извенения у нас тут большие проблемы со вселенским злом и это не вы-

0

27

Какое еще зло?! Кто смеет противостоять мне?!

0

28

-они!!!- закричал иноптиц укзывая на огромный флот вот этого http://i057.radikal.ru/0907/a5/7e94581252b0.png

0

29

(Появляется флот Дарт-Олкадана) Иноптиц помогай!

0

30

-иноптицы в атаку- прокричал капитан Скарлет и на своей "последней надежде" ринулись на флот вселенского зла.

0

31

Активировать кристаллы! Иноптиц отлетай подальше! Я переброшу их в свою родную систему, там с ними разберутся!

0

32

-иноптицы врассыпную- приказал Скарлет и сам ичез.

0

33

Это было просто! Залетай как нибудь на Харнарос!

0

34

-обезательно залетим. вы уничтожили флот зла но есть ещё королева зла а ёё то мы поймаем.-

0

35

Иноптиц привези ее на мою родину ад! Я хочу лично казнить того кто отбирает у меня хлеб!

0

36

Прилетел Стиф и говарит -Они с моей империейи гроксами заключили саюз-И улетел.

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Небесная Птица и Мертвый Ворон » космический кошмар