Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гелион Х125

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

планета Иноптицов

0

2

Я ВЗОРВАЛ ЕЕ БЕЗВОЗРАТНО, НАПЛЕВАВ НА ЩИТ

0

3

но есть лазер который телепортировал гигатетанатор ообратно и взорвал нахаледа.

Отредактировано Иноптиц (2009-07-02 11:10:14)

0

4

А МНЕ ПОХ Я БЕССМЕРТЕН, ПЛАНЕТА ВЗОРВАННА

0

5

но гигатетанатор у тебя в руках.

Отредактировано Иноптиц (2009-07-02 19:04:11)

0

6

но тут Иноптиц пошел в школу И планета взорвалась :mad:  :mad:  :mad:

+1

7

но планета оказалась подделка а в ней было спрятано милиардное войско под 100 метровым слоем титана и они уничтожили корабль аквы.

0

8

но это был не корабль супер мега дупер гигадетонатор который уничтожил бесследно(и не смей нести чушь  :mad: )

0

9

но опять промах  войско выстроилось в щит который взорвался а планета осталась цела.

0

10

тут прилетел Аква,выссадился и готов был помереть ради гроксов,но вновь появилась вспышка силы в 3 раза мощнее и Аква побежал уничтожать Армию и не какой трюк Иноптицов его не остановит...

0

11

но тут прилетает белый корабль "последняя надежда" и убивает акву одним выстрелом.

0

12

Но это был не аква а голограма.

0

13

а в это время когда иноптиц атаковал Голограму Аква Разнес Корабль и уничтожил армию которая была там

0

14

но облом на корабле есть щит, а ещёон отразил атаку обратно.

0

15

но опять облом это был клон Аквы а сам Аква в это время Напал Изнутри уничтожив пилота и разнес корабль в дребезги

0

16

но корабль подделка а пилот бомба так что пока аква

0

17

но это снова клон а вместо Аквы ино птиц уничтожил Армию

0

18

Метериты бомбы и  гигадеторы замустил Стиф не отстало нечего кроме Гроксов.

0

19

Aqua написал(а):

но это снова клон а вместо Аквы ино птиц уничтожил Армию

\ты сказал что это аква :mad:  :mad: \
но тут корабли гроксов напали на стифа потому что это были не гроксы а их копии.
а планета взорвалась там открылась чёрная дыра и оттуда вылетело вот это http://i057.radikal.ru/0907/a5/7e94581252b0.png и к стифу и акве пришло сообщение от них http://i066.radikal.ru/0907/e5/abb681264243.png
-спасибо что освободили теперь мы будем править космосом мва ха ха ха ха ха- и улетели.

0

20

//ой страшно у меня половина голактике в кармане//

0

21

а затем к стифу пришло сообщение от иноптицов -поздравляю вы выпустили вселенское зло и теперь начнётся армагедон во вселенском маштабе-

0

22

ух ты боюсь боюсь,какое то ничтожество("вселенское зло") хочет захватить галактику. - и Аква прям помер от смеху

0

23

-ты непонимаеш у них такой бластер есть что уничтожит целый рукав и ещё останется энергия для уничтожения армии гроксов-

0

24

Аква достает из кормана бластер и говорит:
- Этот что ли?

0

25

-нет у тебя лиш часть камня который даёт энергию лазеру такчто теперь тебе нужно его прятать его а то убьют-

0

26

-ну что же камушек то красивенький  приделаю я пожалуй этот камень к кибер костюму красивее будет.
и Аква прицепил его к кибер костюму

0

27

-а как нам остановитть это зло-

0

28

-Придется стыбзить пушку с моей планеты-скозал Стиф

0

29

Ну наконец то! Долгожданный материал для экспериментов и красная пряность для населения и меня! А взамен получи стража на свою планету!(с этими словами Олкадан достал темный кристалл и на планете иноптица появился темный всадник! И отправился в столицу ждать указаний!)
Вот он - http://s45.radikal.ru/i110/0912/e7/24c31e783e56.png

0