Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Пространство Воидов » Окрестности МАточного Корабля


Окрестности МАточного Корабля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Окрестности МАточного Корабля и астероидное поле.
Цвет окружающего космоса- зелёный.
Пиратская активность- средняя (и как они сюда добираются?)

Скари вылетел с планеты Кин-Дза. Потом нажал на фиолетувую кнопку, тем самым открыв портал в его родное измерение.
Влетев в него Скари успокоился. Наконец-то он отоспится!
На экране коммуникатора появились помехи, а после и возникло изображение.
-Корабль Воид-X запрашивает посадки,- Скари вгляделся в лицо соотечественника, подошедшего к экрану на станции.
-Посадку разрешаю.. И, да, майор, вас ждёт генерал,- без тени улыбки ответил воид.
-Ну воот...- вздохнул Скари отключившись и направил корабль к станции.

+1

2

Корабль Грокс Запрашивает разрешение на посадку

0

3

Приветствую вас, жители Окрестностей МАточного корабля.
Прошу разрешения на переговоры. Ой, я же не представился, я Анкоррок из расы Инсектиумов. Одиночка.
Так вы включите коммуникатор?

0

4

-Опс, пардон, задремал. -На экране монитора появилась сонная модрочка воида. -С какой целью прибыли?

0

5

Да так... У нас вопросик есть. А что за МАточный корабль? А то непонятно - прилетел куда-то, и не знаешь, что это за система... Ладно. Да, и я тут артефактик нашел, фолиант науки, я в них не разбираюсь, там что-то про гроксов написано...
Анкоррок передал по коммуникатору текст в фолианте в виртуальном виде.

0

6

-Ну, корабль у нас Маточный, с маленькой "а", просто у нас арт-директор косой.  Фолиант можешь продать научной расе. Кстати, как ты добрался до сюда? Мы ж находимся в миллиарде парасек от галактики.

0

7

Правда? А я не знал... Видимо, червоточина чего-то глюканулась... Дело в том, что одну червоточину я приспособил под способ передвижения, потому-что точно знал, куда она ведет, а сейчас меня забросило вообще куда-то за галактику...
Так что за корабль-то? Что он делает?

0

8

-Корабль наш выполняет функцию родной планеты как у всех других рас. Ещё мы тут собираем кристаллы, астероидное поле которых вы могли увидеть по пути сюда. Так-с, не двигайтесь, сканирование... Доступ разрешён, залетайте.

0

9

Щекотненько... А маточный от слова "матка"? - спросил Анкоррок. Потом приказал голосовому пульту: - Выдвинуть шасси!
Анки зашел на посадку.

0

10

Че это там за корабль? надо бы проверить. Эй есть кто живой? Ну или мертвый?

0

11

- Не бойся, пока еще никто не умер, - усмехнулся Анк. - корабль Маточный. Маточный. Тьфу ты!

0

12

Я просто на вылазке... Не обращайте внимания.

0

13

-Да, есть, залетай.
Когда Акоррок и Окадан вышли с кораблей, к ним подошёл воид с экрана.
-Новоприбывшим здастье, майор Л'Скарр к вашим услугам. Проведу экскурсию по достопримечательностям, отвечу на вопросы. Да, существо расы инсектум, наш корабль от слова 'матка'.

0

14

И где тут Арена? Скучно...

0

15

-Арена в северной части минус 53-его этажа, там по карте глянь. Работает с 7 утра до 7 вечера. Ещё вопросы?

0

16

- Эээ... Тут есть ресторан?

0

17

там же, только напротив

0

18

А что ты там можешь порекомендовать?
[offtop]Блин, ну хочется таких-же длинных историй, как в Кин-дзе! НУ ОЧЕНЬ! Полугроксус, может создадим что-нибудь в моем зароброне II? Вместе? ЗЫ: А ты не обидишься, если я тебя полугроксусом буду называть?  :) Да, и еще. Если не хочешь в зароброне, то можно в на маточном корабле. Так что? [/offtop]

0

19

-Посоветую "Бухло Воидов", салат из мясов и суп с ножками тигры.

З.ы. Нет, не против. Пошли на твой Зароброн II:-)

0

20

Как бы хотелось нашего, отечественного, "Кровоток" например! Помесь крови с алкоголем! А главное наш!

Отредактировано Dart-Olkadan (2009-12-23 10:26:50)

0

21

- Бухло кого? А, воидов! Воиды, это вы, как я понимаю, да? - спросил Анк.
- Угу. - Скари был занят своими делами.
- Ладненько, попью вашего "Бухла"... - и Анкор начал пить напиток.

0

22

-<кххххх>Приём это СМС ! Если такого нет в базе данных зайдите в Споропедию ! Мне надо дозаправку повторяю мне надо дозаправку оружие оключено а его энергия переключена на движки ! Запрашиваю посадку на корабле ! конец связи !<кххххх>-

0

23

Half-Groxus написал(а):

суп с ножками тигры.

Это оскарбление ?

0

24

Из тени вылетел маленький зонд.Это был ОР.
ОР просканировал корабль и сел.
Затем он превратился вот в такого робота:http://s47.radikal.ru/i116/1006/71/72cc6c98d032.pngи стал сканировать всё в округе.Потом ОР заговорил с Маточным кораблём:
-Вы-жалкие-формы-жизни-подлежите-уничтожению.Нечего-вам-тут-делать.-сказал ОР и превратился в этого:http://s03.radikal.ru/i176/1006/7c/3bc6c2147c74.png.Потом он уничтожил маточный корабль и трансформировался в изначальную форму.
-Пора-строить-здесь-свою-базу.-сказал ОР и начал возводить свою базу с помощью этой формы:

Отредактировано шип (2010-06-15 11:04:32)

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Пространство Воидов » Окрестности МАточного Корабля