Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Фэрис » Ферис 1


Ферис 1

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

здесь живет существо из Империи гроксов Aqua
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/09/77/779032732be19ffeebe8c004a82954fb.jpg (зеленым выделена космостанция)

Отредактировано Aqua (2009-06-09 13:26:46)

0

2

Вдруг посреди моря появляется большой красный столб и из него вываливается Альдор.
-Мда... -Протянул Альдор глядя на проженную куртку. -Такой вид путешествия не для меня...

0

3

-Где все ?-спросил Стиф себя.

0

4

-Все везде! - усмехнулся Альдор. У стифа глаза на лоб полезли

0

5

тут прилетает с космостанции аква и говорит:
-А что разве автоответчик не сработал? Наверно батарейки сломались.

0

6

-Какие к чёрту батарейки?-Скозал Стиф.

0

7

-батарейки... эм а зачем тебе? - сказал аква

0

8

и тут влетел корабль иноптицов с белым флагом и из динамиков послышалось -извените что мы напали на вас простосто у нас сработала система безопасности она автоматическая, а когда мы это обноружили то было слишком поздно в знак примерения мы дарим вам великую пирамиду - с этими словами вниз упала канистра которая трансформировалась вот в это http://i027.radikal.ru/0906/0a/eaa4b33b06d5.png

0

9

тут же гроксы грузчики проверили пирамиду и не нашли ни чего подозрительного и перенесли на место где эта пирамида хорошо смотрится

0

10

Аква, Аква, Аква.... -Протянул Альдор. -Вряд-ли они стали бы дарить гроксам такое. Дай проверю!

0

11

-ок проверяй я пока понаделаю новых видов гроксов. -сказал аква и пошел в лабараторию

Отредактировано Aqua (2009-06-20 09:39:11)

0

12

Покапавшись в пирамиле Альдор вытаскивает капсулу.
-Антигравитон..... Если его взорвать то пол-планеты не станет....

0

13

-ну и че с ним делать? я не минер

0

14

-чёртовы роботы вечно подсунут что то в дипломатический подарок надо бы отключить их исскуственный интелект-

0

15

-НЕТ!!Нам все равно не нужен такой союзник.Да и
обязательства свои твоя раса никогда не выполняла.Да любая
империя мечтает стать нашим союзником!Ха-ха-ха!Гроксам от тебя
ничего не надо!Ну,верни только наши диски и тот свитер...
красненький... и светильник из спальни тоже верни.А так,нам от тебя
НИЧЕГО не нужно.И мы объявляем войну тебе и твоей расе :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

16

Альдор начал играть в сокс капсулой, и потом швырнул ее в корабль иноптица

0

17

-раз так то прощяйте- с этими словами голова иноптица превратилась в гигатетанатор -прощяйте насегда.- БУМ-БАХ пока планета.

Отредактировано Иноптиц (2009-06-20 15:57:44)

-1

18

Альдор с АКвой в последние секунды сбежали в корабль и улетели с планеты.
P.S. Иноптиц взорвал голову а не планету

0

19

но взрыв не затронул бункер около ядра планеты Ферис 1 и поэтому от колонии остался только он
з.ы Альдор иноптиц взорвал и себя и планету((кроме ядра и бункера)ктому-же так даже интереснее)

Отредактировано Aqua (2009-06-20 18:03:29)

0

20

Иноптица нет, снять с ролевой

0

21

из бункера появились генераторы и планета стала возрождаться.
Как только планета полностью востановилась подземный бункер начал восстановление городов.
после восстановления городов появился корабль Аквы и стал вырезать города и сбрасывать небольшие генераторы на ратушу городов или на отдельные здания(например: тюрьма,гараж(где находится военная техника и оружие),склады) и эти вырезаные куски взлетели в космос и исчезли в космическом пространстве и Аква разнес остатки планеты гигадетонатором

0

22

Накалхед Альдор написал(а):

У стифа глаза на лоб полезли

Бывает иногда.
-Гдешь планета -Думал вслух Стиф

0

23

летает где-то. - крикнул Аква

0

24

-Аква-Скозал Стиф-Помнишь нам Иноптицы скозали когда там какието чудики из плонеты вылетели их уже новерное гросы уже унечьтожили -С умсмешкой скозал стиф))))

0

25

помню помню наверно гроксы рукава лебедя уничтожили

0

26

Aqua
-Пусть токо попробуют я там живу- Скозал Стиф  тут пришло ему сообщение о наподение пиратов и Стиф полетел на родную плонету.

0

27

(К поверхности стремительно приближается корабль Дарт-Олкадана оставляя за собой струйку черного дыма, после приземления последовал мощный взрыв, Дарт-Олкадан отлетел от места крушения на пару километров) (вздыхает) Мой...к...ор...аб...что с ним? (встает) Какая сволочь подбила мой корабль??!!! Черт! Что это за планета?! Здесь есть плоть?! Надо осмотреться. (Дарт-Олкадан проходит несколько метров и обнаруживает гнездо Ананасисов) Ананасис певосходно! Я перережу им глотки и выпью свежей крови! (Дарт-Олкадан достает свой темный клинок и чертит несколько рун в воздухе, после этого он со скоростью света порубал всех Ананасисов и выпил их кровь) Да их кровь восполнит мои силы! Но теперь нужно идти за подмогой, я кажется видел колонию недалеко отсюда...

0

28

(Дарт-Олкадан подплыл к воротам колонии) Есть кто?!

0

29

к сожалению это была иллюзия так как на этой планете нету колоний 10 000 лет

0

30

(Дарт-Олкадан дотронулся до ворот и вся колония исчезла) Черт! Ладно! Помедитирую немного, надо связаться с Адом.

0

31

Хм... я кажется знаю кто это... Сын Иноптица... Я все лишь выпустил на волю преступников... Я отомщу этому гаду...

+1

32

Мимо мирно пролетает корабль-разведчик Инсектиумов.
...
Через некоторое время последовал взрыв.
- Спорий побери, чо за [цензура]?! Откуда тут зенитки! Ауч! Ну и ударчик! Так скоро и девятый сегмент отвалиться!
Вдруг он увидел колонию. И... Еще одна странность. Некое черное существо... Сидело в стене , а стена просвечивала.
- Еще этого не хватало... - Изумленно сказал Анкоррок. - Ладно, сяду на планету.

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Фэрис » Ферис 1