Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Курава » Симуляс


Симуляс

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Это родная планета Стифа здесьживут водныи гроксы Цвет почьвы зелёный Цвет водыи неба голубой
Т3 здесь находится заповедник где обетают животные планеты Земля.

0

2

О! Твой грокс несиметричныЙ?

-1

3

Кьяра написал(а):

О! Твой грокс несиметричныЙ?

//Ты потеме пиши :mad: //

0

4

Хватит набрасываться! Я не ору на тебя! :angry:
Значит, реальные животные. И сколько там у тебя уже существ.

-1

5

Кьяра
//я ищю их и размещаю //

0

6

Понятно.

-1

7

//Кьяракароче играть пора//

+1

8

Иду!

0

9

//Кьяра ты хоть знаешь как играть//

0

10

Ну... :blush:  :blush:

0

11

Кьяра написал(а):

Ну...

//Что ну//

0

12

На этой планете стаят огромные здания а точьнее телепорты которые телепортируют Водных гроксов в любую точку
вселенной ещё у них есть спецальная перчтка кторая возрощает   на свою родную планету  уних есть гигнская пушка которая уничьтожает вражеские коробли стрэляет пушка электро зарядами ещё у Водных гроков есть одно из самых мошнейщихоружий Вызов гроксов.

+1

13

вдруг из под воды появился столб какой-то жидкости и от туда выходит Аква и говорит:
-Превед Земляне(после уничтожения поверхности планеты Аква живет под землей)

0

14

Aqua
Но Аква не кого не увидел кроме каких то короблей в воздухе.

0

15

аква так ни кого и не увиде у зелез обратно в воду

0

16

Над планетой завис, поджав конечности, здоровенный корабль. Из его брюха стало медленно спускаться на гравилуче какое-то существо. На полпути гравилуч вырубился, и существо с отчаянным воплем рухнуло на поверхность.
- Твою дивизию!!! [цензура]!!! - взвыл, держась за сломанный нос, Харди (а это был он). Он поднялся и скосил глаза на окровавленную морду, - Гог, я в следующий раз то же самое с тобой проделаю!!! - заорал он кораблю. Затем вытащил карманную аптечку, восстановил нос и умылся в небольшом пруду рядом.
"Хм, а планета-то очень красивая... - подумал он, осматриваясь. Дул теплый ветерок, в лесу неподалеку пели птички. Совсем близко, метрах в десяти,  шумел океан. В цветах летали пестрыми стайками бабочки. Харди дошел до океана, сел на обрыве и положил голову на руки.
- Красиво... - произнес он и тут заметил в волнах сине-фиолетовое создание с темными, большущими глазами. Создание кого-то смутно напоминало, - Хэллоу брату по разуму! - крикнул Харди созданию, не сомневаясь, что оно разумное.

0

17

Это был Стиф.

0

18

Вытянув шею, Харди пригляделся и узнал Стифа:
- Ого, давно не виделись!
- Целых четыре месяца - хмыкнул Стиф.
- Вот и я о том же. Как жизнь молодая?

0

19

-Нормально только  засуха наступает-ответил Стиф

0

20

Осмотревшись, Харди спросил:
- С чего бы это? Вроде, тут не особо жарко... Какая-то раса постаралась?

0

21

-Нет всё это тупой зовод и лаборотория -Ответил Стиф

0

22

- Ну, это один из недостатков прогресса, - сочувствующе развел лапами Харди, - Особенно для завода на дне моря...
Харди окинул долгим, задумчивым взглядом океан, и произнес:
- Чувствую себя мумриком с Скарториуса... Кстати, вы действительно живете под водой?

Отредактировано Харди Лонгтейл (2009-07-15 22:49:07)

0

23

-Да-ответил Стиф.

0

24

- Класс, - уже в полудреме одобрил Харди. Затем встрепенулся, хлестнул хвостом землю и рявкнул: - Вспомнил! Вам розовая порода не нужна? А то наш корабль ее уже видеть не может!

0

25

-Нужна ото от красной тошнит-скозал Стиф.

0

26

-Харди ты вобще зачем прилетел?-Спросил Стиф.

0

27

- Так, ладно, - Харди вскочил, - Пряность сбросим в океан! У меня дела еще, поэтому сваливаю. Пока!

0

28

Стиф нырнул под воду и вдруг на рланету рухнолось НЛО.

0

29

Стиф устоновил новую разроботку на плонету и полетел  на Фэрис1

0

30

Стиф прилетел и остоновился над ратушой купить нового оружия

0

31

Стиф ку побольше гигадитонаторов и полетел на плонету Архов

0

32

прилетел СМС упал в кусты и сказал : мяхко !

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Курава » Симуляс