Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Регистрация существа » Воин Дайен


Воин Дайен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя или кличка : Дайен
2.Вид : Некроны
3.Возраст : 0,5 световых лет (по человеческим меркам в 26)
4.Внешний вид (можно и ПНГ) : ПНГ ниже как и корабль
5.Характер : Добрый , отзывчивый , ненавидящий пиратов . Обожает смотреть из иллюминатора корабля на кометы . Как у всех хищников злит нахождение рядом посторонних
6.Хобби : Собирать модели кораблей . Искать сокровища . Торговать !!! Играть и лазить по просторам Некронета на Некрокомпе . Уничтожать верящих в Спория
7.Биография : Родился на планете Зеро в соседней галактике . Мать была Экологом , а отец Торговцем . В 0,1 световых лет (по человеческим меркам в 16) взял первый корабль тяжёлый дредноут и полетел делать из наворованной пряности деньги . Попав в тюрьму на 3 года по человечески занялся Некрокомпом . Выйдя из тюрьмы купил корабль и полетел воевать с верящими в Спория . В 0,4 световых лет купил гигадетонатор и взорвал тюрьму на спутнике планеты Зеро со спутником . Сейчас находится в розыске у всех верящих в Спория и на планете Зеро . :pained:

0

2

Ну когда мну иградь ?

0

3

когда админ придет...

0

4

А кода адмен прийтёт ?
З.Ы. : А чё shayram играет а ему не разрешили ?

0

5

када придет знает только она сама и бог
можешь играть прям сейчас только тебе система то нужна? я shayram`y дал свою систему арендовать  ^^

0

6

Aqua написал(а):

када придет знает только она сама и бог
можешь играть прям сейчас только тебе система то нужна? я shayram`y дал свою систему арендовать

не йа одиночкэ ! :D

0

7

Groxятина написал(а):

А кода адмен прийтёт ?
З.Ы. : А чё shayram играет а ему не разрешили ?

молчи тузик ! я есть Я ! понял ?

0

8

могу пустить в отель  если хочешь

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Регистрация существа » Воин Дайен