Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Споровская Ролевая » Фэрис » Ираниельм


Ираниельм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Газовая планета . Цвет розовый и местами синий с белыми полсками и белыми кольцами .

0

2

СМС взяв новый корабль прилетел к Ираниельму сканировать его
-Это СМС ! Если вы читаете это то вы наверняка знаете что меня уже нет ... Ладно чё я ...  Bue !-Стал вести дневник СМС
Спустившись на Ираниельм СМС стал сканировать местность ...
!!!Обнаружены руины космической цивилизации!!!
... СМС снизился и сел в космопорт ...
-Страньненько !-Подумал СМС
СМС пошёл в бункер . Спутившись по лестнице вниз увидел огромную дверь .
-Введите пароль ! Внимание число попыток : 1 .-Сказала СЗ (Система Защиты)
СМС в плохих чувствах подошёл к стене и упарил лбом ...
Дверь зашевилилась и открылась ... Он вошёл ...
!!!Здравствуйте ПСМС (Пробный СМС)!!! ...
-Афигеть ! Здесь жил мой брат ?-
Пройдя дальше он увидел BFG-93 (Да ! Я насмотрелся DOOM и наигрался в DOOM !) самое лучшее оружие против пехоты . Крутая вещь ! : промелькнуло у СМС"а . СМС подошёл к БФГ-93 и попытался взять её
!!!Внимание Посторонние В Зале С БФГ-93!!!
СМС замелькал в поисках кнопки и увидел место для распознавания DNA . Положив руку на распознаватель СЗ заткнулась . СМС схватил БФГ и побежал к выходу . Двери стали закрываться и стоило СМС"у не добежать до двери метра дверь закрылась . СМС бросил БФГ в сторону упав БФГ выстрелил в сторону двери (ну и ясен пень СМС"а) . СМС подлетел а вот двери пришёл конец !
-Ура пора бежать-Сказал СМС схатив БФГ
Добежав до корабля сел в него и ...

0


Вы здесь » Споровская Ролевая » Фэрис » Ираниельм