Споровская Ролевая

Объявление


Наш сайт самый первый в Яндексе и Поиск Mail.ru! Поддержите нас, играя чаще в нашу ролевую!


Появились нововведения:

1. Галактика разделилась на рукава и центр галактики(их не видно, пока там нет систем, попросите меня переместить вашу систему в нужный рукав)

2. Создана форма заполнения анкеты.


Еще просьба тем, кто просит создать систему, напишите рукав сразу, чтобы потом не просить.


Администратор Groxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) СМС
2) Судьба Многих Существ
3) МРЦ (Моторы Рукава Центавра)
4) 2000 световых лет
5) Атакующий бот запрограмирован на уничтожение тех кто лезет на более слабых
6) Похож на грокса . А так грокс-птица
7) 1. Бороздить космос 2. Помочь слабому 3. Принять похвалу 4. Принять рукопожатие 5. Повторять это до тех пор пока не будет зла в галактике 6. После того как зла не останется отключиться на подзарядку и после подзарядки искать зло
8) Добрый к слабым Нейтрал к сильным и враг вируса . любит свежую энергию
9) Увлекется музыкой , любит собирать и разбирать себя , обожает маневрировать в астероидных полях
10) Был выпущен в рукаве Центавра и отправлен помогать более слабым с тех пор несколько раз проигрывал его создатель был музыкантом и научил его любить музыку с тех пор СМС не расстаётся с гитарой , пианино , трубой и баяном . В нем есть программа позволяющая учиться у всех . Когда он спас Крикуза-дипломата тот придумал ему имя Судья . Но робот не стал брать новое имя и остался СМС . Когда его создатель умирал тот сказал у тебя есть брат-близнец вот уже 1999,99 световых лет он выполняет программу и ищет брата . Недавно он узнал что его брат погиб сражаясь за звезду Джеус . СМС поклялся что искоренит всё зло  :mad: . хорошо что у него стоит программа ограничения ото он бы уничтожил все рукава галактики !

Отредактировано shayram (2010-02-07 14:46:13)

0

2

Примите я буду верным пёсиком :'(

моя ПНГ-

Отредактировано shayram (2010-02-07 14:45:32)

0

3

мой корабль

0

4

мая машино

0

5

ап

0

6

Aqua написал(а):

ап

не понял Аква ? :huh:

0

7

Умер...

0